Культовый российский исполнитель из 90-х Александр Медведев, известный как Шура, попал в руки врачей и ему провели экстренное хирургическое вмешательство. О том, что артисту довелось пережить он снял видео с медиками и размести на своей странице в Іnstagram. Его врач на весь мир озвучила страшный диагноз, который мог стать роковым - гигантская грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, которая уже начала перерождаться в рак.

Скриншот поста Шуры

Также на своей странице в Instagram певец опубликовал пост, в котором поделился подробностями о своем состоянии.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ну вот и настало время сказать, что мне пришлось недавно пережить! Снова я побывал в руках врачей, и снова чудо! Не хотел раньше говорить, но сейчас можно, чувствую себя прекрасно, после операции на четвертый день поехал на гастроли. Около 20 лет страдал изжогой, никогда бы не подумал, что она может иметь такие страшные последствия. Пил таблетки и не задумывался, а в итоге операция",рассказал артист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.