Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным соблазнительным образом, позируя на черно-белом видео на борту самолета и показав, как летит в Великобританию к сыну Вениамину, где тот учится. Так, артистка надела защитную маску и прозрачные очки, защитив слизистые и выразив свое беспокойство коронавирусом COVID-19, и-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, закрывает свои границы на карантин.

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию Тины Кароль: "КОРОНАВИРУС НАМ НЕ СТРАШЕН, тому що в нашій країні є горілка, сало та Тіна Кароль!!!", "Я скорее умру от красоты твоих глаз,чем от коронавируса 🌝♥️", "Идеальная фантазия Дана Балана)))", "Тебе все к лицу Кароль, чтобы ты не одела 😍", "можешь носить эту маску всегда? ты капец какая классная в ней😂🤤", "даже короновирус не сможет устоять перед твоей красотой", "Тиновирус❤️😂🔥", "Как всегда стильно, модно, молодёжно👌🏻😘", "УРОКИ СОБЛАЗНА ОТ ТИНЫ КАРОЛЬ В ПЕРИОД КАРАНТИНА😂♥️🤤🔥".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.