Солистка группы "Неангелы" Виктория Смеюха рассказала в интервью "Каравану историй", почему до сих пор не замужем, и что хотела бы иметь детей, но ради семьи не может бросить карьеру.

Виктория из Неангелов, фото karavan

Поскольку в ее семье все были связаны с музыкой, с раннего детства она решила пойти этим же путем. В то время как сверстники играли во дворе, она бежала на работу к бабушке, папиной мамы, которая преподавала детям игру на бандуре. Также обожала ходить на ее новогодние утренники – ведь там можно было петь.

Виктория из Неангелов, фото karavan

"Много лет подряд с той же целью я посещала все утренники в детском саду, где моя мама работала музыкальным руководителем. Там были и музыка, и подарки, и веселье — лучше сочетания не придумаешь! А летом у нас с мамой было другое важное дело — поездка на море. Мы готовы были добираться туда на чем угодно — на электричке, в плацкарте, на любой полке — на что у родителей хватало денег. Часто ездили вдвоем, а иногда со старшей сестрой Ульяной", - рассказывает звезда.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Виктория из Неангелов, фото karavan

По словам знаменитости, она бы хотела видеть рядом с собой человека, который бы полностью поддерживала, помогала во всех начинаниях и всячески способствовала этому, понимая интересы и почему это важно.

"Все-таки я карьеристка и не собираюсь оставлять музыку даже ради семьи", - добавляет звезда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Нагадаємо, Каминская поздравила с днем рождения важнейшую девочку.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

портал "Знай.иа" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формы.