Популярная телеведущая и любимица публики Леся Никитюк, которая уже стала лицом Нового канала и покорила украинский Instagram, часто радует публику яркими постами в этой соцсети. В этот раз красотка показала в сети забавный фотоколлаж, на котором позирует в весьма пикантном и необычном образе.

Как видно, фото было сделано на яхт-прогулке где-то в теплых странах. Леся на двух изображениях стоит передом и задом к камере в белом слитном купальнике. При этом можно заметить, что Леся "поиграла" с фотошопом и добавила себе вес. В подписи к фото она написала: "Я после карантина. Отмечай подружку в комментах". Похоже таким забавным образом Никитюк решила пошутить про обжорство на карантине. Конечно же такая публикация не осталась без внимания фанатов, пользователи активно обсуждают фотоколлаж. Некоторые шутят, что обычно в фотошопе каждый себя уменьшает, а вот Леся решила увеличить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.