Популярная украинская ведущая Леся Никитюк показала своим фанатам, как купает любимого Рафика. Соответствующие фото появились в Instagram аккаунте.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Леся знаменита своей искренностью с публикой и не стесняется посмеяться над собой. Так, помимо гламурных фото со светских выходов, она легко публикует забавные снимки из повседневной жизни.

На днях артистка утроила банный день, причем не только себе. Она решилась опубликовать смелое фото из ванной, на котором сфотографировалась с своей любимой собакой породы вестхайленд уйат терьер Рафиком.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Банный день", - лаконично написала Леся.

Мокрый и завернутый в полотенце песик позирует на первом плане, а телеведущая игриво улыбается на заднем плане.

"Правду кажуть кожеш домашний улюбленець схожий на свою хазяйку", "Красотка, обожаю", "Боже, Это так мило я очень люблю собак", "Леся, Рафик вас затмил", "Очень похожи", "Как одно лицо", "Лесюню, ой вже схожі", "Пора Рафику отдельную страничку открыть Я первый фанат", "Красивые мордашки", "Уматовые фотки!", "Леся, Рафік так схожий на тебе, як дві краплі", "Ну какой же он милаааш", "Как вы похожи :-)", "Это просто супер пёс ", "Собака – улыбака", "Какие славные", "Ви такі схожі - очі так і сяють позитивом", - восхищаются фанаты.

Напомним, развратная Никитюк восхитила длиннющими ногами на яхте.

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк оголилась на пирсе, как может только она.

Также Знай. ua писал, что дерзкая Леся Никитюк занялась любимым делом прямо в аэропорту.