Известный украинский рэп-исполнитель Джиган, который построил свою карьеру в России, за два месяца 2020 года успел многое - переехать в США, родить четвертого ребенка, сбрить бороду и брови и попасть в "психушку", - центр реабилитации для нарко - и алкозависимых Seaside Palm Beach в Майами. Скандал начался после странного "прямого эфира" в Instagram Джигана, где он вел себя неадекватно, находясь в состоянии опьянения.

А недавно жена артиста, блогер Оксана Самойлова, которая пыталась всячески замалчивать о случившемся, наконец рассказала, как себя чувствует и что же произошло на самом деле. Девушка призналась, что несмотря на различные сплетни, муж не бил ее или детей, она не собирается лишать его родительских прав, однако слухи о изменах никак не прокомментировала. Стоит отметить, что пара воспитывает четверых детей: Ариэллу, Лею, Майю и новорожденного Давида, который появился на свет 18 февраля 2020 года.

"

Сегодня месяц Давидику🎂со всеми этими событиями,я даже не смогла рассказать вам какой он мой сын🤱 Мы должны были быть максимально счастливыми ,Но так случилось что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет.не знаю что ещё можно сказать...снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что ,грузить вас своими печалями не хочу.делать вид что ничего не случилось я не собираюсь,но и рассказывать всё в соц сетях ,не буду.так же как и ходить на всякие передачи и тд . Ситуация усложняется тем,что Мы всё ещё не можем вылететь домой.я устала,мой уровень энергии на минусе,моя душа горит адским пламенем . Но я уже целый месяц Мама самого милого и любимого мальчика на свете )🖤
, - поделилась новостями Самойлова. Фолловеры же не прошли мимо, поддерживая девушку в комментариях. Стоит отметить, что недавно 34-летний Денис Устименко-Вайнштейн (настоящее имя Джигана) вернулся на их с семьей виллу, однако никаких совместных фото с близкими не выставлял.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джиган принял решение покинуть Россию вместе со своей семьей.

Как сообщал портал Знай.ua, модель Оксана Самойлова - одна из самых ярких российских знаменитостей

Также Знай.ua писал, ведущая "Орла и Решки" Ивлеева пришла в себя после 8 марта "синяя"