Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует фанатов новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Бывшая жена знаменитости, Ирина Горовая, которая подарила рэперу сына Андрея и является совладелицей их совместного продюсерского центра MOZGI Group призналась, что перевела всех сотрудников на домашний режим в связи с карантином из-за коронавируса COVID-19. Так, звездная красотка призвала поклонников оставаться дома, дав несколько важным советами остальным работодателям.

Негатив всегда лежит на поверхности. Сложнее думать о позитиве и быстро начать перестраиваться. Нужно всегда трезво оценивать ситуацию и стараться видеть положительные стороны. Введение карантина дало мне возможность наполнить себя новыми смыслами, перезагрузиться, появилось время на чтение книг, общение с детьми, переоценку многих вещей, йогу, медитацию и нововведения в @mozgi_group Что делает MOZGI Group на карантине: 1. Мы перевели всех сотрудников на домашний режим - постоянно напоминаем, как важно его соблюдать и не выходить на улицу без надобности 2. Поддерживаем коммуникацию - регулярно проводим групповые совещания online в Zoom 3. Наконец-то полностью перевели все операционные процессы в Bitrix24 4. Продолжаем готовиться к новым проектам, теперь есть время на более глубокую проработку. 5. Не забываем о креативе и юморе - поддерживаем друг друга 6. Генерим новый актуальный контент, которым мы вас скоро порадуем Не забывайте! Кризис - это скрытые возможности.
, - призвала сохранять спокойствие Горовая. Фолловеры же не прошли мимо, оставшись в восторге, от Ирины и засыпав ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.