Ведущая Нового канала Леся Никитюк рассказала, как проводит время с семьей в Хмельницком, и почему домашняя изоляция помогла ей уменьшить финансовые расходы. Ведущая не унывает и продолжает делится позитивным настроением с поклонниками.

"У нас три ящика фруктов, запас продуктов, из которых можно готовить много вкусняшек, например, десерт "Тирамису", десерт с манго и чиа, пирожки с капустой, – рассказала ведущая "Кто против блондинок?" – А еще мы жарим бургеры прямо возле дома. Дружно смотрим фильмы, читаем книги. Мама вот сейчас нарезает винегрет. Сегодня мне пришла по почте система караоке, и теперь мы будем петь на балконе, как итальянцы!"

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Леся Никитюк даже нашла финансовые плюсы в карантине со своими близкими.

"Я как подумаю, сколько денег я сэкономила на этом карантине, – призналась Леся Новому каналу. – Вчера сами с папой помыли машину – это уже минимум 500 грн остались в кошельке. А еще я так вымыла полы в доме, что ни один сервис по уборке не справится!"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк засветила гламурное тату в необычном месте, такого не ожидал никто.

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк научила, как уберечь себя во время карантина.

Также Знай. ua писал, что Лесю Никитюк неожиданно разнесло.