Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда выложила в сеть жаркое курортное фото, хотя и не понятно, архивное оно или свежее, а сделано оно в солнечном Майами.

На новой фотографии Светлана запечатлена, видимо, на территории отеля рядом с бассейном и сложенными шезлонгами. На прогулку она вышла в дерзком леопардовом платье, которое едва прикрывает интимные части тела. Наряд из-за ветерка предательски оголил часть упругой попы певицы, но ее это ничуть не смущает. Лобода стоит боком к камере, ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице яркий макияж, она с вызовом смотрит в камеру. В подписи к снимку артистка написала: "Люблю деревушку Майами… Думаете до осени все успокоится? В тур по Америке мотнём?". Фанаты бурно отреагировали на такую публикацию звезды – пользователи активно обсуждают новое фото Лободы и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.