Певица Лолита Милявская поделилась юмористическим видео, в котором она показательно эротично со стонами занимается чисткой унитаза ершиком.

Соответствующая запись звезда разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

На видео вначале можно увидеть грудь Лолиты, обтянутые черной прозрачной белизной. Грудь то поднимаются, то опускаются от тяжелого дыхания певицы, которое создает впечатление усталости от какой-то физической деятельности. Позже становится заметно, что Лолита делает руки вверх и вниз своей рукой, что и вызывает вздох звезды. Еще через мгновение уже видно, что Лолита всего лишь чистит поверхность унитаза золотым ершиком.

"Чистка унитазов - сплошное удовольствие на карантине 🧜😜🤩✌️", - написала певица в описании к видео.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Комментаторы в социальных сетях оценили шутку Лолиты.

"А Вы приколистка, респект!!! Я тоже использую карантин как время для разборки шкафов и избавления от лишнего хлама. Как я говорю : по одному квадратному метру в день и будет к Пасхе порядок! 👍😋", - написал один из подписчиков звезды.

"Золотая щетка для унитаза, конечно, не легко😀", - пошутил другой комментатор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая Лолита зажгла с девушками в ванной: видео с "клубничкой" появилось в сети.

Как сообщал портал "Знай.ua", Лолита пощупала интимные части тела вместе с главным героем "Холостяка" -"Это будет антистресс".

Также "Знай.ua" писал, что Лолита "загуляла" с толпой мужчин и алкоголем на Новый год: фанаты не могут отойти от шока, видео.