Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила видео, позируя в уютной домашней обстановке и призывая фанатов оставатся дома в связи с карантином из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка решила поделиться рецептом простого салатика с консервированным тунцом и яйцами, засняв процесс приготовления на видео.

"#ГОТОВИМСГРОСУ
Очень простой рецепт закуски/салата.:)
1. Консервированный тунец (баночка)
2. 2 отваренных вкрутую яйца
3. 1/2 луковицы
4. 50 грамм твёрдого сыра
5. 2 столовых ложки соуса «Цезарь»
Все мелко натереть-нарезать и смешать🙌🏼
Приятного аппетита ❤️❤️❤️", - поделилась советами Гросу. Фолловеры не прошли мимо, засыпая красотку комплиментами и отмечая, что совсем скоро Алина наверняка сможет вести собственное кулинарное шоу: "Скоро буде нове шоу «готуємо вдома з Аліною»)))) прикольно продовжуй)))", "Ой классная стрижка!! Тебе идет !💇👍Милашка.😍😉", "Классно красотуля!!❤️❤️❤️💫💫💫", "Клас, очень крутое видео♥️", "Умничка, красавица, 👍".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.