В понедельник, 23 марта, стало известно, что Европейский вещательный союз не исключает возможности проведения альтернативного шоу вместо песенного конкурса "Евровидение", которое в 2020 году отменили из-за пандемии коронавируса в мире. Об этом сообщается на сайте eurovision.tv.

Организаторы не уточнили подробности нового шоу, но известно, что оно не будет предусматривать соревнование участников. Главная цель программы – развлечь зрителей в период карантина. При этом дата проведения программы также еще неизвестна.

Судьи Нацотбора на Евровидение 2020
Судьи Нацотбора на Евровидение 2020

Альтернативным шоу организаторы "Евровидения-2020" также хотят отдать дань уважения участникам, которые должны были выступать на конкурсе. В вещательном союзе отметили, что конкурсанты этого года смогут выступить на "Евровидении" в 2021 году, но с новыми песнями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Go_A поедут на "Евровидение-2021" с новой песней, что готовят победители нацотбора.

Как сообщал портал Знай.ua, коронавирус решил судьбу известного кинофестиваля, появилось заявление организаторов.

Также портал Знай.ua писал, что Go_A сможет представить Украину на песенном конкурсе "Евровидение" в следующем году без участия в новом национальном отборе.