Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно юная красотка отпраздновала свой 15-й день рождения, а теперь решила показать неприятные последствия конной прогулки. Так, девушка не удержалась в седле и упала, повредив ногу и разбив нос, однако благодаря тому, что была в спортивной экипировке, такой как шлем и перчатки, все обошлось без серьезных травм.

"Сегодня упала с коня , разбила нос , и повредила ногу , но фоточку не сделать не могла .🏇🏻", - поделилась эмоциями Полякова-младшая. Фолловеры не прошли мимо, всячески поддерживая красотку и обратив внимание на безэмоциональное лицо коня: "Маша, как мне тебя жалко😭😭😭😭😭", "Минус Маша", "Берегите себя, я лайкнула, а потом рассмотрела", "Здається кінь в шоці😱", "Какой ужас...😭", "Как ты так умудрилась?", "Будь акуратнее💞😇🌷😍", "Машулька Выздоравливай! Люблю тебя и маму........ Вы прелесть! Это старт перед большим взлетом😍😍😍😍😍", "Йомайо! Поправляйся❤️", "Бедняга мне так тебя жалко 💓💓💓💓💓".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.