Известный советский и российский артист Лев Лещенко, который известен своей антиукраинской позицией и поддержкой аннексии Крыма, попал в больницу с подозрением на коронавирус. Вместе с ним была госпитализирована жена певца. Об этом рассказал концертный директор артиста Олег Дмитриев, сообщают российские СМИ.

Так, по словам Дмитриева, Лещенко и его жена Ирина сейчас находятся в больнице в поселке Коммунарка с подозрением на коронавирус. Также директор рассказал, что артист с супругой 11 марта вернулись в Россию из Канады, у них начались симптомы ОРВИ. Они пытались вызвать домой врача, но когда медики узнавали о том, что артист вернулся из-за границы, то ехать к нему отказывались. СМИ сообщают, что 78-летний Лещенко и его 65-летняя жена придерживались режима самоизоляции 10 дней, а дальше отправились в больницу в Коммунарке. "В больнице взяли анализы – через три дня будет результат", — сказал Дмитриев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что во Франции депутата поразил коронавирус, еле дышит.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.