Некоторые звезды российского шоу-бизнеса ответственно отнеслись к эпидемии коронавируса и сохраняют карантин. Так, например, известный телеведущий Игорь Верник с сыном Гришей навестили 95-летнего родственника, но общались они через окно, чтобы не подвергать опасности друг друга, и особенно старика. О том, как проходило "свидание" Верник рассказал и показал в своем Instagram.

"Свидание через стекло", - подписал артист свое видео. В ролике можно увидеть, как внук общается с дедушкой по громкой связи. При этом 95-летний Эмиль Григорьевич Верник сидит дома у окна, а его внук Гриша стоит на улице. Дедушка порадовался гостям и поблагодарил их за то, что навестили. "Я, правда, станцевать должен был, но сейчас уже не буду", — пошутил он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что во Франции депутата поразил коронавирус, еле дышит.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.