Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка опубликовала видеообращение к фанатам и поблагодарила за поддержку.

Оказалось, что на страницу Алины подписались уже 400 тысяч фолловеров и она решила отметить это событие видеообращением к фанатам. В своем видео артистка появилась в скромном образе и говорит она на родном украинском языке, что весьма удивило ее поклонников. В ролике Гросу благодарит фанатов за поддержку, любовь и советы, также она отметила, что ее подписчики одними из первых узнают новости и новые хиты. В подписи к публикации звезда написала: "#400к. Спасибо вам. Люблю!". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое видео Алины, некоторые просят ее спеть на украинском.

Комментарии к посту Алины
Комментарии к посту Алины

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.