Ексучасник группы "Время и стекло" Позитив и украинская певица Надя Дорофеева вместе с их продюсером Потапом сняли видео с забавными воспоминаниями о группе. Яркое видео Потап опубликовал в своем Instagram. В рамках нового карантинного влогу Нади Дорофеевой, на котором можно увидеть не только ее, но и Дантеса и их друзей, уходящих самые горячие вопросы.

"Насколько хорошо Дорофеева и Позитив знают друг друга?" - Потап проверил 😏 Заходи на наш YouTube-канал и смотри.

Игра-проверка от Потапа - он задает Нади и Позитива вопросы друг о друге и проверяет, насколько хорошо они изучили друг друга за 10 лет: о дате первой встречи, любимой еды из райдера, разницы роста в сантиметрах, цвет глаз, лайки и другое.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Сидим у Нади дома - "Имя любимое мое", - начал с шуток Попап, продовживщи в том же духе засыпать ексучасників каверзными питаннячками.

"Сколько сантиметров, дата и место вашего первого концерта", - и вопросики в таком же стиле.

Стоит напомнить, щ оу первом выпуске карантинного влогу сначала в кадре Надя появляется с парнем и девушкой, то они занимаются спортом, то медитируют. Затем певица появилась в комнате с мужчиной, который переодевается, а дальше с тем парнем уже человек Дорофеевой Дантес. В этот момент Надя говорит: "Пацаны, вы слишком часто друг друга ласкаете в моем влозі". А в подписи к анонсу артистка написала: "Новый выпуск DODO VLOG "Карантин"! Кто знал, что такое может произойти, ох. Новый выпуск в описании профиля и stories". Фанаты не прошли мимо и начали активно обсуждать публикацию и радоваться новому влогу Нади.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дорофеева показала, как Дантес ласкает другого мужчину – "Ребята, вы слишком часто..."

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.