Молодая невеста известного украинского певца Виктора Павлика Катя Репяхова буквально ошарашила жуткой историей об отношениях с родным отцом. Так называемая "концертная директор" Виктора Павлика рассказала, что ее родители когда-то работали над совместным бизнесом.

Однако спустя некоторое время ее отец стал банкротом и заложил их дом в банк, который потом его и изъял. Об этом стало известно благодаря недавнему интервью Катерины для одного из украинских изданий.

Витя Павлик и Катя Репяхова, фото: YouTube
Витя Павлик и Катя Репяхова, фото: YouTube

По словам Кати, теперь ее отец угрожает у бывшей жены и детей забрать все, что они имеют на сегодняшний день.

"У него не все нормально с психикой. Он ненавидит своих детей, пытается забрать все, что у нас есть. Он называет маму ненормальной. Пишет на нее в прокуратуру, находит какие-то документы 10-летней давности, а в них было общее производство, и пытается ее в чем-то обвинять. Здоровый человек такого не сделает", - рассказала молодая невеста Виктора Павлика.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новая "Шикидым" вдохновила Виктора Павлика помолодеть, как готовится к свадьбе жених.

Как сообщал Знай.ua, суеверия на свадьбу в високосный год — как правильно выбрать дату для счастливой семейной жизни.

Знай.ua писал, голая невеста Виктора Павлика показала свою попку в душе и "смыла всю грязь".