Известный певец Александр Пономарев решил вспомнить, каким было его первое выступление. Соответствующее фото он разместил в своем Instagram.

Пономарев вспомнил, что его первое выступление произошло на свадьбе его сестры Ирины. Тогда он еще учился в школе и робко выглядел с микрофоном в руках.

Он разместил трогательный ретро-снимок на своей странице в социальной сети и вызвал восхищение поклонников.

"Мой первый выход на сцену с микрофоном. Мне лет 12-13, свадьба моей сестры Ирины. Пел песню "Земля в иллюминаторе", – поделился Александр Пономарев.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники заметили, что его 12-летний сын Саша очень похож на отца в юном возрасте. Мальчик родился в браке артиста с Викторией Мартынюк. И хотя супруги развелись в 2012 году, их сын получает внимание от двух родителей, что видно на снимках Александра Пономарева в сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, американский певец хочет украсть хит нашего композитора.

Как сообщал Знай. ua, от Сердючки с Джамалой до MARUV, кто и как представлял Украину на Евровидении.

Также Знай. ua писал, что Пономарев обвинил американского певца в плагиате.