Известная советская и российская актриса, звезда фильмов "Жмурки" и "Запретная зона" Жанна Болотова заболела коронавирусной инфекцией covid-19.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Жанна Болотова, скриншот: YouTube
Жанна Болотова, скриншот: YouTube

Жанна Болотова находится в так называемой группе риска, женщине 78 лет. Актриса подтвердила тот факт, что недавно контактировала со знакомыми, которые вернулись из Германии. Российские журналисты пишут, что Болотову госпитализировали в клинику в поселке Коммунарка, где находятся пациенты с коронавирусом.

Больница в Коммунарке, фото: РБК
Больница в Коммунарке, фото: РБК

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В больницу в Коммунарке актрису направили в столичной клинике, в которую она пришла вместе с мужем. По словам супруга Болотовой, депутата Мосгордумы, актера Николая Губенко, Жанна Андреевна действительно находится в больнице, но не с коронавирусом, а с пневмонией. Наличие коронавируса у актрисы пока не подтвердили, она ожидает результаты анализов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский пояснил, чем плохи китайские тесты на коронавирус - из 500 сработал один.

Как сообщал Знай.ua, в "Борисполе" вернувшимся из Европы украинцам устроили жесткий "тест-драйв", коронавирус обречен.

Знай.ua писал, коронавирус свалил? В Киеве бездомный напугал горожан, "вакцина вытекает".