Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующие кадры, показав, как проводит время на карантине из-за коронавируса COVID-19. Так, артист тренировался в домашнем спортзале, где повесил портрет себя любимого в виде "Витрувианского человека" Леонардо да Винчи. Стоит отметить, что Сергей прокачивал мышцы в полосатых стрингах, а затем остался даже без них.

"Tarzan Private Gym , джив и будет джить!😃", - подписал кадр Тарзан. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "До седых мудей со спущенными портками...(", "Зачем кусочки показывать, покажи сразу пипиписючку, взбодри людей, в нелегкое время карантина. 😂😂", "Фотограф любимая жена?", "В полосатых стрингах😆Круто!", "Без труселей что ли качаешься? Типа и писон должен в свободном полете быть?)", "Приехали 🐱".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.