Известный советский и российский композитор и певец Игорь Николаев самостоятельно обратился в больницу Коммунарки из-за плохого самочувствия и явных симптомов коронавируса Covid-19.

Как сообщают росСМИ, артист сдал анализы на коронавирус. Пока что точных результатов анализов нет. Подробности госпитализации Николаева также не сообщаются.

Наташа Королева и Игорь Николаев, скриншот из YouTube
Наташа Королева и Игорь Николаев, скриншот из YouTube

Ранее мы писали о том, что советский и российский артист Лев Лещенко, 19 марта участвовал в съемках на телеканале "Россия 1" незадолго до госпитализации с коронавирусом в Коммунарке. Так, певец лично присутствовал в студии передачи Андрея Малахова.

Помимо Лещенко, в студию также пришли поэтесса Лариса Рубальская, юморист Геннадий Хазанов, певец Аркадий Укупник, ведущая Ангелина Вовк и певица Екатерина Шаврина.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у Льва Лещенко начались трудности с дыханием, он начал задыхаться, после чего врачи приняли решение перевести его в реанимационное отделение.

Как сообщал портал Знай.ua, во Франции депутата поразил коронавирус, еле дышит.

Также портал Знай.ua писал, как проверить себя на коронавирус - врачи рекомендуют самодиагностику.