Эпатажная певица MARUV, которая довольно часто гастролирует с концертами в России, негативно высказалась относительно украинского консульства, ведь последняя застряла в России и не может вернуться в Украину.

Соответствующий ролик со своим возмущением она опубликовала в Insagram-странице.

"Друзья, я шокирована. Я звонила в украинское консульство, чтобы они мне объяснили, как попасть домой. Это наиболее невежливое консульство, которое только может быть. Девушка оператор – психанутая идиотка меня выбивает, когда я в очередной раз перезваниваю", – отметила певица.

Maruv, фото gettyimages
Maruv, фото gettyimages

По словам певицы, сейчас она застряла в России из-за об’объективные причины, речь идет о концертах, и не знает, что ей теперь делать.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Почему в других странах, за своих граждан отвечают, а в нашей нет? Это похоже больше на то, что к гражданам Украины, которые находятся сейчас в России – просто предвзятое отношение. У меня такой же паспорт, как у вас. У меня такие же права, как у вас!", – возмутилась исполнительница.

Стоит заметить, что ранее Зеленский призвал всех украинцев экстренно возвращаться домой из-за границы, ведь через коронавирус границы будут закрыты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также Знай.uа писал, что скандальная Алина Паш чуть не попала за решетку.