Украинский телеведущий Владимир Остапчук находится на карантине, введенного в Украине для противодействия распространению коронавірусної инфекции COVID-19. Это время, или по крайней мере его часть, он проводит со своей дочерью Эмилией.

Такой вывод можно сделать из последней публикации Остапчука на его странице в социальной сети Instagram.

Телеведущий выложил в сеть фото, а котором он показан вместе с дочерью. Пальцы обеих украшенные кучей пластиковых детских колец, а на голове мужчины можно увидеть разноцветную парик. Обе модели на фото немного кривляются.

"Привет, котаны 🥰 Сидишь дома - пиши «❤️» [эмодзи сердечко - "Знай] в комментариях. ⠀ Сидишь дома с детьми - терпения и выдержки 🥳", - написал Остапчук в подписи к фотографии, сопроводив ее хештегами #накарантине #сидидома и #принцесса.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Комментарии к этой фотографии почти полностью заполнены сердечками от тех, кто решил соблюдать требования карантина и остался дома. Кое-кто пожелал звезде дополнительного терпение к детям или сделал комплимент девочке.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Однако один из комментаторов намекнул, что Остапчук, публикуя фото с дочкой, снова подвергается гнев хейтеров, которые могут воспользоваться случаем напомнить ему о разводе с матерью его детей Еленой Войченко, наделавшем много шума в социальных сетях.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Остапчук уже комментировал пандемию коронавирус и даже попробовал на ней заработать. Так, в онлайн-магазине телеведущего появился актуальный аксессуар - маски на лицо. Однако даже в рекламном сообщении звезда не скрыл, что это лишь модная безделушка, которая не защитит от коронавируса.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, неугомонный Остапчук получил "пинка" от известной модели и попытался брыкаться - "Вообще не вижу".

Как сообщал портал "Знай.ua", Владимир Остапчук после развода позвал на "свидание" с Поляковой.

Также "Знай.ua" писал, что Владимир Остапчук после развода разгневал украинцев пародией на хорошего отца.