Эдгар Каминский – известный пластический хирург и бывший муж певицы Славы Каминской поделился в своем Instagram полезной информацией в игровой форме. Речь идет об интересных картинках, на которых содержится информация о коронавирусе.

Так, на первом изображении можно увидеть карикатурный рисунок самого Эдгара, при этом изображен он как будто на фоне вируса. Дальше идет рисунок с симптомами коронавируса – лихорадка, сухой кашель, усталость, диарея и прочие и указано в процентах вероятность этих симптомов при заражении этой болезнью. Дальше идет картинка с изображением наиболее уязвимых к вирусу людей, к которым отнесены даже фрилансеры и заключенные. На последней картине содержится информация о том, как долго коронавирус может жить на различных поверхностях. В подписи к публикации Каминский написал: "Сохрани себе и поделись с другом. Листай фото и #непаникуй". А фолловеры принялись бурно обсуждать его новый пост.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, любовница Эдгара Каминского вышла из тени и призналась, зачем ей сдался бывший Славы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская нашла замену бывшему мужу и укатила с ним на Бали.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывший Славы Каминской развлекается с новой пассией в Куршевеле.