Известная украинская певица Настя Каменских, которая прошлой весной вышла замуж за коллегу по сцене Алексея Потапенко, часто радует публику яркими фото и видео из своей насыщенной творческой жизни в Instagram. В этот раз звездная красотка выложила в сеть забавный кадр, на котором позирует в дерзком спортивном луке.

Как видно, Настя запечатлена, видимо, у себя дома, она сидит в соблазнительной позе боком к камере и явно выпячивает упругую попу. На ней серый спортивный костюм, который состоит из обтягивающих лосин и коротенького топика, а на ее ногах яркие кроссовки. Ее волосы собраны в высокий небрежный пучок, а на лице нет макияжа, только милая улыбка. В подписи к снимку звезда написала: "После каждой тренировки с вами я хожу целый день заряженная энергией. Я всегда жду тренировку с нетерпением! И это очень важно - получать удовольствие от того, что делаешь". Фанаты в восторге от новой публикации Каменских, певицу засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.