Победительница конкурса "Евровидение-2016", украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала записала видеообращение к крымчанам, в котором призвала их не покидать дома на время карантина и придерживаться всех правил.

"Я очень хочу, чтобы мы все сейчас придерживались условий карантина. Что это значит лично для меня: я надеваю маску, когда это необходимо... Я очень хочу, чтобы вы также придерживались этой позиции, потому что мы все – одна команда", - отметила артистка.

Джамала также напомнила, что сейчас весь мир оказался в таком же положении, и призвала сохранять спокойствие, но не забывать о санитарных нормах и частом мытье рук.

"Люблю вас, поддерживаю, всегда с вами, пою для вас!" – заявила певица.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona и беременная Джамала покорили украинцев новой музыкальной бомбой.

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала рассказала поклонникам, как проводит время в карантин в связи с коронавирусом и устроила дома импровизированную фотосессию посреди тюльпанов.

Также портал Знай.ua писал об онлайн-шоу, фильмах и выставках, которые не позволят грустить в карантин.