Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала в соцсети роскошное фото, на котором появилась в дерзком стильном образе.

Регина запечатлена в залитой светом комнате на фоне воздушных шариков, которые выложены в форме цифры 1 000 000. И это не случайно, ведь в подписи к снимку телезвезда разыгрывает среди поклонников миллион рублей. Тодоренко появилась перед камерой в эффектном наряде – на ней кожаная черная юбка-карандаш и золотистый топ. Этот наряд красиво подчеркнул стройную фигуру звезды. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж и обворожительная улыбка. Фанаты конечно же не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.