Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и сейчас активно гастролирует по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила поделится с публикой фотографиями из новой фотосессии, на которых появилась в неожиданном "свадебном" образе.

Как видно, Лорак запечатлена в красивом торжественном помещении, которое напоминает какой-то дворец. При этом звезда позирует перед камерой в невероятно нежном праздном образе, так что фанаты предположили, что она собралась замуж. А ведь ее платье и вправду напоминает свадебное – длинное, кружевное белое и полупрозрачное. Ее волосы распущены и красиво уложены, на лице яркий макияж, а в ушах элегантные серьги. На первом фото Лорак стоит, на втором изящно сидит в кресле, а на третьем как будто падает со стула. Фанаты в восторге от новых фото артистки, ее заваливают комплиментами и признаниями в любви.

Комментарии к посту Лорак
Комментарии к посту Лорак

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.