17-летняя Мария Кравец, дочь звезды "Квартала 95" Елены Кравец, присоединилась вместе с подругой к танцевальному "вызову" #танцуемчеллендж, запущенного с целью развлечь людей во всем мире во время вынужденного пребывания дома на карантине для противодействия пандемии коронавирусной болезни COVID-19.

Соответствующее видео выложила на своей странице Instagram подруга Марии Кравец Diana Lazy (@dankaxgirl).

На записи можно увидеть, как двое девушек танцуют под зажигательную музыку - трек "Танцуем" исполнителя Layaboutguy. Краткое видео обработанное рядом специальных эффектов.

Мария Кравец, фото Instagram
Мария Кравец, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

В прошлом году Маша Кравец начала жить отдельно от родителей, что вызвало волнение у ее мамы, актрисы Елены Кравец, которая даже прокомментировала эту ситуацию на шоу "Танцы со звездами". Тогда девушке было всего 16 лет.

Недавно Мария Кравец вернулась из Лондона. Фотографии из этой поездки можно найти на ее странице в социальной сети Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Елены Кравец быстро повзрослела и стала лицом модного бренда: смотрите какая, копия мамы.

Как сообщал портал "Знай.ua", дочь Елены Кравец пленила Instagram новым фото: "Запрещено быть такой красивой".

Также "Знай.ua" писал, что дочь Елены Кравец Маша захватила Instagram новым стилем: вау, какая красавица.