Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

На этот раз звезда "Аферистов в сети" поделилась историей с неудачным подкатом к ней, опубликовав скриншот переписки. Так, на нем видно, как неизвестный Майкл из Америки подобрал не очень подходящий способ "затащить ее в постель". Следовательно, он написал, что уже скоро будет в Киеве, а когда приедет, то будет касаться ее архитектурные места и ходить с ней в короткой юбке.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко, фото: пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко, фото: пресс-служба Нового канала

"Детям не смотреть. Я вот думаю, что ответить этому "гуляльщіку" в юбках?", - подписала она опубликованное фото.

В то же Время пользователи соцсети высмеяли этого гениального "пикапера" и поддержали знаменитость, советуя не реагировать на него, ведь это, вероятно, фейк.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Коронавирус сорвал крышу невесте Розенко - дрель приносит божественное удовольствие

Как сообщал портал "Знай.uа", невеста Розенко "увела" в "Сильпо" тележка и чуть не навернулась на нем, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.