Лариса Гузеева – известная российская актриса и телеведущая, которая сейчас ведет программу на российском телевидении "Давай поженимся". В своем Instagram звезда выложила видеообращение к фанатам и вообще ко всем пользователям с призывом сохранять карантин и оставаться дома. Причем сделала она это в весьма грубой, но справедливой форме – актриса буквально выругалась матом в своем видео.

Сначала Лариса говорит спокойно, а потом начинает материться: "Дорогие люди, дело серьезное, оставайтесь, пожалуйста, дома. Так бы мне хотелось к вам обратиться. Но меня разрывает! Я только что вернулась из города. Невозможно! Яблоку негде упасть!", - говорит Гузеева. Она добавила, что ехала в своей машине и боялась открыть окно, потому что это опасно, и она сама может быть опасной для всех. "Нет, все гуляют: дети гуляют, родители гуляют, старики. Что вы делаете? ** вашу мать! Нельзя так, ***** (блин), правда, опасно! Не хотите жить? Не нравится вам жить? Так убейтесь об стенку. Вперед!", - орет ведущая. Надо сказать, что пользователи очень бурно отреагировали на такое видеообращение актрисы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.