Популярная украинская рэперша Alyona Alyona, которая когда-то работала воспитательницей в детском саду, часто радует многочисленных поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда здорово удивила и обрадовала фанатов милыми детскими снимками, такие раньше были у всех. К слову, Алена славится отменным чувством юмора и отсутствием комплексов, так что забавные снимки частенько появляются на ее странице.

На новых детских фото можно увидеть, что и в юном возрасте будущая артистка была милой пухленькой девочкой. На первом снимке Алена позирует на новогоднем утреннике у наряженной елки, она в костюме лисички с забавными бантиками на волосах. На втором снимке девочка запечатлена на летней улице, она держит в руке игрушку и смотрит куда-то вдаль. Есть еще третье фото, но на нем Alyona Alyona уже взрослая, но во что-то играет. В подписи к публикации певица рассказала о своем детстве, и заставила фанатов ностальгировать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тина Кароль и Alyona Alyona готовят для фанатов грандиозный сюрприз.

Также портал "Знай.ua" писал, что Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.