Известная украинская певица Тина Кароль показала своим поклонникам, как нужно проводить время, когда приходит карантин и период самоизоляции. В этот раз Тина выбрала черный тренировочный костюм для фитнеса.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тины Кароль в сети Isntagram.

На странице звезда показала в видеоролике часть своего занятия. Похоже, артистка предпочитает тренироваться не только на улице. В спортзале у окна певица позанималась йогой, а также на мате показала растяжку и попрыгала на скакалке в излюбленной манере.

Стройная Тина появилась перед объективом в сдержанном черном комбинезоне и с завязанными волосами. Причем ранее поклонники отметили, что звезда находится в весьма отменной "горячей" форме.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Каждый новый день – это свершение природы. Это должно быть и Вашим свершением. Идите на встречу своему страху и не сворачивайте. Каждень день – это шанс, Ваша победа над собой, вызов. Это невероятно увлекательный путь длинною в жизнь. Путь к себе. Иди на жизнь", – написала днем ранее певица под похожим видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лорак показала себя в 15 лет, первые уроки вокала любимицы Николаева.

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак перепела Уитни Хьюстон в компании обладателя 16 наград "Грэмми", поражает не только голос.

Знай.ua писал, Тина Кароль без макияжа выдала главный секрет соблазнительной фигуры, такое осилит не каждая.