Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, решил не скучать в период карантина и начал снимать влоги, которые теперь выкладывает в YouTube и Instagram. Ранее Вова опубликовал первый "видеоурок" о том, как не развестись на карантине, там он готовил Наде завтрак, а теперь выложил второй ролик, на котором готовит суп.

В подписи к видео Дантес написал: "Продолжаем серию уроков КАК НЕ РАЗВЕСТИСЬ НА КАРАНТИНЕ. Сегодня практичный урок – суп. Но в середине выпуска вас ждёт супер совет! Поэтому смотрите, кайфуйте и будьте здоровы. Ссылка в описании профиля". Надо сказать, что в анонсе, который Вова показал в Instagram, видео начинается с его фразы "Будешь рожать, когда я скажу", что очень удивило его фанатов. Так что поклонники кинусь смотреть его новый влог.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.