Коронавирус вмешался в планы миллионов людей. Не обошел стороной карантин и знаменитостей. Концерты приходится отменять из-за запрета массовых мероприятий, а записи – откладывать, поскольку не работают студии. Однако в отмене планов есть и положительный момент. Впервые за многие годы звезды могут провести с родными не несколько дней, а несколько недель. Одна из таких знаменитостей – Оля Полякова, чей концертный график не позволял задерживаться дома надолго.

Полякова дала интервью каналу 1+1, в котором рассказывает о том, как проводит время на карантине. Звезда рассказала, что у нее наконец появилось время для тех дел, которые раньше приходилось откладывать. Она счастлива, что появилась возможность провести чуть больше времени с мужем и дочерьми, которых она, порой, не видит месяцами.

Оля Полякова с дочкой, скрин с видео
Оля Полякова с дочкой, скрин с видео

Также Полякова призвала людей придерживаться рекомендаций медиков. Она посоветовала провести это время дома, с близкими людьми. Карантин – это отличная возможность отложить все неотложные дела, и просто отдохнуть, порадовать семью, детей, питомцев.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.