Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, из-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, объявили карантин, призывая поклонников сидеть дома. А чтобы фанатам не было так скучно, артистка выставила забавный ролик, показав, как убирает в квартире. Так, вначале звездная красотка помыла полы и зеркала, а затем взялась за песика Рафика, которого фанаты просто обожают. В конце видео Леся и вовсе появилась обнаженной, позируя в ванной.

"А как вы убираете??? 😆 прямой эфир в 20.30 жду!"

, - напомнила поклонникам о ежедневной рубрике в прямом эфире "Карантинні Вечорниці". Фолловеры остались в восторге, принявшись шутить: "Что делает covid-19 с людьми. Леся ты держись там,главное не терять контроль над собой иначе будет сложно вернуть форму😏😉", "Крутяк!!!❤️", "🔥Молодець!", "Молодець,ти наш оптиміст роботящий!!!Коняка!👏🔥👏", "Ну Леся талант є талант😉", "😂 хорошенько мойтесь ❤️", "Красотка 👏😂👏👏👏", "Бедный Рафик🤣", "Леся солнышко ты наше 🤗🤗🤗🤗💋", "Шёл н-день карантина, развлекались как могли😂".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное