Известный певец Макс Барских стал гостем развлекательного шоу СЛАВА +, которое выходит на YouTube-канале Люкс ФМ. Один из самых главных хитмейкеров СНГ Макс Барских начал свой мировой тур с Литвы и Беларуси.

Во время тура команда Люкс ФМ стала единственной, кто был допущен туда, куда представителям СМИ вход воспрещен. Поэтому Славе Демину удалось показать не только самые яркие кадры закулисья, но и пообщаться с Максом на интересные темы, а именно о звездных привилегиях, которыми он пользуется в своей жизни.

Макс Барских, скриншот с YouTube
Макс Барских, скриншот с YouTube

По словам певца, он не использует свою популярность для каких-то личных целей, но ему приятно внимание от фанатов.

"Бывает приятно, когда меня узнают в каких-то общественных местах и относятся ко мне располагающе: хотят помочь, провести без очереди. Или я приду в ресторан, набитый людьми, а нам обязательно сделают какой-то столик даже, если у них очередь стоит на час, на два вперед", - рассказывает Макс.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Барских рассказал подробности своей личной жизни. Космополит признался, что недавно купил две квартиры в Киеве - себе и сестре, но пока не собирается тратить деньги на жилье в своем любимом городе Лос-Анджелесе.

"В Лос-Анджелесе очень большие налоги и пока я не живу там сто процентов, я не хочу приобретать недвижимость в этом городе", - поделился артист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая Козловского Рамина "развела" любимчика Лободы на откровения.

Как сообщал Знай. ua, Макс Барских показал то, о чем мечтают миллионы женщин.

Также Знай. ua писал, что любимца Лободы измучили алкоголь и издевательства в семье.