Евгений Петросян стал прадедом, но не может отметить радостное событие вместе с дочерью, поскольку она стала на сторону его бывшей жены Елены Степаненко. На данный момент 51-летняя Викторина Петросян не поддерживает общение со звездным отцом.

Евгений Петросян с дочерью Викториной, фото: starhit.ru
Евгений Петросян с дочерью Викториной, фото: starhit.ru


Долгое время Викторина Петросян проживает в США вместе с сыновьями Андреем и Марком. До закрытия границ через коронавирус она находилась в России и не успела уехать к детям. На родину она приезжала, чтобы поговорить с отцом, но из-за конфликтов в семье разговор не состоялся. Дело в том, что после разрыва отношений с Еленой Степаненко дочь Евгения Петросяна принял сторону мачехи. Через это юморист не может в семейном кругу отпраздновать рождение ребенка у одного из своих внуков. Подруга Викторины Петросян подтвердила, что она стала бабушкой.

Евгений Петросян и Елена Степаненко, фото: starhit.ru
Евгений Петросян и Елена Степаненко, фото: starhit.ru


Недавно в сети появилась информация о том, что у 74-летнего Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился сын. Наследника паре выносила суррогатная мать, а пополнение в семье ожидалось в строгой тайне, и сведения об этом артист до сих пор не комментирует.

Євген Петросян и Татьяна Брухунова, фото: starhit.ru
Євген Петросян и Татьяна Брухунова, фото: starhit.ru

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, у 74-летнего Петросяна и его 31-летней жены родился ребенок

Как сообщал портал Знай.ua молодая жена Петросяна отказалась взять фамилию юмориста.

Также Знай.ua писал, Евгений Петросян узаконил отношения со своей любовницей Татьяной Брухуновой.