Народная артистка Украины, актриса Ольга Сумская решила подбодрить своих поклонников в тяжелое карантинное время и показала антикризисное фото.

Так, в своем Instagram, знаменитость разместила фото, где предстала в pin up-образе.

В кокетливой шляпке, красной блузке с откровенным декольте и в милых перчатках Одьга держит сачок, на который "приземлилась" бабочка.

"Мой любимый стиль "пинап"...Абсолютное ощущение женственности", - написала актриса.

Стиль Pin Up возник в послевоенное время в США. Среди серых американских будней 30-х лет невероятно яркий и игррвый Pin Up вносил хорошее настроение и позитив.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Об этом напомнила Ольга Сумская, отметив, что "когда-то, именно благодаря таким фото, люди преодолевали чувство отчаяния и кризиса". Артистка пожелала всем добра, заверив, что гармония спасет мир.

"Когда-то, именно благодаря таким фото, люди преодолевали чувство отчаяния и кризиса... Всем добра, друзья! Гармония спасет мир!", - подписала фото Ольга Сумская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Сумская в "гламурной" маске показала необычный метод против коронавируса

Как сообщал портал Знай.ua Ольга Сумская без макияжа доказала, что неподвластна возрасту

Также Знай.ua писал, Ольга Сумская показала 18-летнюю красавицу-дочку