Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, 70-летняя Примадонна, решила не отставать от возлюбленного, удивив поклонников трепетным селфи с лучшей подругой, исполнительницей Лаймой Вайкуле. Так, артистка поздравила свою латвийскую коллегу с 66-летием 31 марта, назвав ее ласково "Дама с дюн". Стоит отметить, что "Дамы с дюн", - забавный дуэт подруг, когда те снимают видео для Instagram.

"У дамы с дюн День Рождения!!!Прекрасная и талантливая живи долго и счастливо.❤️❤️❤️", -
, - поделилась радостью Пугачева. Фолловеры не прошли мимо общего фото, однако их мнения сильно разделились, некоторые даже перепутали Вайкуле с Кристиной Орбакайте: "Две девчушки хохотушки🤣🤣🙏🙏💯💯👋👋⭐⭐⭐🤩🤩👍", "После пластики хрен кого узнаешь, это Зверев в кокошнике?!", "Прекрасные дамы❤️❤️", "Не поймут кто на фотографии. Лайма или Кристина. Все на одно лицо.", "Поздравляю Лайму, прекрасный дуэт -Дамы с дюн!!!!👍👍🌸🌺Алла Борисовна , очень люблю Вас! Здоровья Вам!!!!💝💝💝🌺🌸", "Я подумала это Кристина Орбакайте😊...С днём рождения!", "Мама,моложе дочери...чудеса!!!", "С вставными челюстями и урезанными пластикой лицами, стали похожи друг на друга... Жаль, что потеряли свою индивидуальность ((((", "Вы похожи".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.