Популярная певица Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Певица боливийского происхождения, но знает много языков, среди которых русский, но недавно она презентовала украино-язычный хит и последние интервью давала на украинском языке. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Мишель показала кадры со съемок клипа.

На первом фото Мишель позирует в полумраке, но хорошо видно ее соблазнительный наряд. На ней белый брючный костюм, под пиджаком которого тонкий светлый лифчик. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, она стоит в эротичной позе и томно смотрит в камеру. На втором снимке Андраде в этом же наряде, но запечатлена в танце в красивом свете. В подписи к кадру певица написала: "Такие красивые фотографии во время клипа PROUD сделал @roman_shparuk кто ещё не посмотрел клип переходите по ссылке в шапке профиля".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.