Известный советский и российский певец Лев Лещенко находится в больнице вместе со своей женой Ириной. У них обеих подтвержден диагноз "коронавирус".

Лещенко с женой попал в больницу на прошлой неделе. состояние здоровье певца за последние несколько дней было много спорной информации. Сначала состояние Лещека был тяжелым, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но врачам удалось стабилизировать его состояние и после нескольких дней в реанимации Лещенко вернулся к жене Ирине в обычный палаты.

Директор артиста Андрей Гайдель рассказал, как сейчас себя чувствует Лев Валерьянович.

Представитель артиста пояснил, что Лещенко вернулся в Москву после гастролей в США 11 марта, у него была транзитная остановка во французской Ницце из-за осложнения погоды. После приезда Лев Лещенко в какой-то момент почувствовал себя плохо и был вынужден обратиться к медикам.

Лев Лещенко с супругой заболели пневмонией, фото: Telegram-канал Mash
Лев Лещенко с супругой заболели пневмонией, фото: Telegram-канал Mash

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Директор Лещенко рассказал, как певца лечат. Диагноз коронавирус у Лещенко, как оказалось, до сих пор находится под вопросом. Врачи делают уже не первый тест, который показывает "сомнительный" результат.

"У Льва Валерьяновича большая пневмония, ему то лучше, то хуже. Постоянно берут анализы. На коронавирус пересдавал уже несколько раз. Активно лечится. Но врачи не могут пока понять природу его пневмонии, откуда она появилась. Возможно, давно протекала в слабой форме, а сейчас активизировалась. Состояние на данный момент стабильное, разговаривал с ним сегодня", - рассказал Гайдель.

О том, что артист идет на поправку, с уверенностью можно сказать еще и потому, что прямо в больничной палате он работает над новым музыкальным материалом, готовит к выходу песню.

"Условия пребывания в Коммунарка его полностью устраивают. Ничего не просит передать, кроме каких-то личных вещей по мелочи. Кормят хорошо, в палате есть телевизор и Интернет. Но огромное количество негативных отзывов, неверной информации, которую он прочитал и увидел, наверное, подкосили его здоровье больше, чем все остальное ", -рассказал - продолжает представитель певца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, больного на коронавирус Лещенко отключили от аппарата ИВЛ

Как сообщал портал Знай.ua лидер "Rammstein" Линдеманн, которого недавно госпитализировали с подозрением на коронавирус, опроверг наличие у него covid-19

Также Знай.ua писал Петросян одновременно стал отцом и прадедом