Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Во время карантина звезда начала активно заниматься спортом и даже проводит онлайн-тренировки для своих фолловеров. А в этот раз Настя буквально взорвала сеть новым видео, ведь ролик состоит из пяти очень динамичных фрагментов.

На первом фрагменте можно увидеть, как Настя стоит в гардеробной и пытается что-то на себя надеть. На втором фрагменте она дурачась что-то рассыпает, на третьем активно занимается спортом. А вот на четвертом Каменских появилась в пижаме, она развалилась на диване и обложилась едой, неизящно ее поедая. А на пятом видео певица уже скромно запечатлена с книгой в руках. В подписи к видео Настя спрашивает, чем ее поклонники занимаются на карантине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.