Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, недавно взялся учить фанатов, как не развестись во время карантина. Вова снимает юмористические влоги, в которых учит парней готовить разные блюда. А в этот раз артист показал несколько пикантных и даже интимных фото с Надей, на которых они запечатлены дома. Более того, Владимир рассказал, что это была веб-фотосессия.

На снимках Дантес и Дорофеева позируют в простых домашних нарядах, они появляются в кадре то в кровати, то на ступеньках. Выглядят эти снимки очень необычно и атмосферно. В подписи к публикации Владимир написал: "Это невозможно! Фотосессия онлайн?! Никогда бы не поверил, что так можно. Но есть чудесная @kate_kondratieva, которая так снимает. Спасибо @mozgientertainment и @elle_ukraine, что придумали и организовали этот проект. Теперь можно и фотосессии делать на самоизоляции. Наше оружие — наша фантазия". Фанаты в восторге от новой фотосессии супругов, Надю и Вову называют самой красивой порой украинского шоу-бизнеса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.