Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила архивный кадр, позируя на райском Бали среди лазурной воды и белоснежного песка. Так, артистка примерила бикини коричневого цвета, платье-накидку и огромную соломенную шляпу, засветив стройное тело и массивную грудь. Так, артистка поделилась впечатлениями после своего марафона, который проводила в прямом эфире, давая советы по поводу того, как создать собственный бизнес.

Я радуюсь , что нашла единомышленников! Вас оказалось более 100 тысяч! Умных, глубоких , образованных, готовых улучшать свою жизнь! Я довольна, что мы провели время с пользой и получили консультацию у таких крутых профессионалов в области психологии, НЛП, бизнеса, медицины...
, - поделилась радостью Тодореко. Фолловеры не прошли мимо, засыпая красотку комплиментами: "Божеее, какая же ты красивая💛💛", "Региночка классная 😍", "Ох какая грудь", "Сосок торчит.", "Какая красивая!!!❤️🙌", "Какая вы классная Регина❤️ от вас такая энергетика сильная и чистая аура чувствуется🙌", "Бусинка".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.