Участница популярного украинского реалити "Від пацанки до панянки" Катя Устинова (Канарейка) ошарашила поклонников проекта откровенными признаниями. Девушку на проекте знают как очень веселую и солнечную. Тем не менее за маской позитивности скрывается много внутренней боли. Как оказалось, Катя — приемная дочь, от нее отказались не только биологические, но и приемные родители.

Об этом стало известно благодаря метериалу "Нового канала".

"Від пацанки до панянки", фото: Новый канал
"Від пацанки до панянки", фото: Новый канал

"Когда мне было 14 лет, папа рассказал, что я – приемная дочь. После этой новости у меня произошла первая попытка суицида. Нашла у папы лезвие, решила резать вены. Сделала небольшой надрез, хлынула кровь. Я испугалась, что могу умереть. Поэтому сразу же перевязала руку бинтом.", – вспоминает Катя.

"Від пацанки до панянки", фото: Новый канал
"Від пацанки до панянки", фото: Новый канал

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Девушка не раз пыталась свести счеты с жизнью. Все из-за приемных родителей, которые не обращали на нее внимания.

"Однажды я месяц лежала в больнице. Меня не проведывали ни мама, ни папа. Было очень одиноко. Чувствовала себя ненужной. Я наглоталась таблеток. Начала синеть, было тяжело дышать. Попала в реанимацию. Родителям позвонили врачи, а они никак не отреагировали. Папе сказали, что дочь при смерти. А он ответил, что не может приехать, потому что готовится к свадьбе.", – говорит "пацанка".

Единственное, что удержало "пацанку" довести начатое до конца – сестра. Катя поняла, что тогда у нее больше никого не останется. Ради сестры она пришла и на проект. А еще – чтобы доказать родным: она достойна любви.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Пацанкам" устроили "полосу препятствий" из коньяка, шампанского и пива – кто дойдет до финиша.

Как сообщал Знай.ua, "Пацанка" после шоу призналась в изнасиловании, аборте и проституции: "Считала себя куском мяса".

Знай.ua писал, "Пацанок" отправили к сексологу – научили качать то, о чем не принято говорить.