Fashion-фотограф поностальгировала за спортзалом и рассказала, чем заменила тренажеры.

Эксперт реалити-шоу "Топ-модель по-украински" на Новом канале Соня Плакидюк уверена, что карантин в Украине ввели через нее. Ведь она только полюбила походы в спортзал, как он закрылся!

Об этом Соня рассказала во время разговора с Машей Ефросининой в рамках ее нового Instagram-проекта "Хроники карантина".

"В зал я ходила в спортивном костюме и с бантиком, чтобы все понимали, что я с другой планеты, и не испугали меня. Я проходила месяц-полтора, только втянулась... и все, залы закрылись на карантин! Армагеддон точно произошел из-за меня, ведь я впервые в жизни начала регулярно ходить в спортзал", - смеется Плакидюк.

Прекращать занятия спортом на карантине Соня не стала – она устроила филиал зала у себя дома.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

"Я купила фитнес-резинки, гантельки, степпер (шаговый тренажер, – прим. ред.). Дома я продолжаю заниматься и даже делаю силовые упражнения. Спорт помогает мне не терять позитивный настрой", - рассказала Плакидюк.

Но не только спорт поднимает настроение фотографу. Домашнее заключение она решила использовать с максимальной пользой.

"Доделываю всю работу, убираю, мою пол. Словом, делаю все то, на что раньше не хватало времени. Мой график зависел от съемок. Сейчас просыпаюсь в одно и то же время, делаю лимфодренажные процедуры, варю кофе, читаю. Это шикарное время наконец сделать все грязевые масочки и другие процедуры, после которых надо сидеть дома. Планирую выйти с карантина конфеткой", – говорит Соня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Соня Плакидюк поразила Каннский фестиваль

Как сообщал портал Знай.ua Сергей и Снежана Бабкіни показали тяжелые семейные тренировки

Также Знай.ua писал, Дантес показал, как розгодовує Дорофееву на карантине