Прошла лишь неделя с тех пор, как 19-летняя Женя Мазур по собственному желанию покинула реалити-шоу "Від пацанки до панянки" на Новом канале. Женя ушла не потому, что хотела вернуться домой, а чтобы защитить от изгнания из Школы леди других учениц. Такой поступок заместитель директора школы Екатерина Виноградова назвала благородным, но несправедливым.

От пацанки до панянки, фото:Новый канал
От пацанки до панянки, фото:Новый канал

"Поначалу Евгения показалась мне одной из самых безнадежных участниц, – честно призналась она. – Но потом произошел какой-то переломный момент, и я заметила в ней искру. Поэтому то, что Женя сама ушла с проекта, я считаю ошибкой, и захотела ее исправить, применив свое единственное возможное право вето".

Возвращению Жени обрадовались не все ученицы Школы леди. Некоторых перспектива соревноваться за победу с такой сильной участницей напугала.

"Девушки очень обрадовались. А вот я их счастья не поняла. Ведь борьба с возвращением Жени стала еще ожесточеннее",– рассказала "пацанка" Вика Кошутина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля
Показать еще

Не обрадовалась возвращению Мазур и Вика Алехина:

"Я считаю такое решение несправедливым. Человек по собственному желанию сделала такой выбор и ушла. Для чего ее возвращать назад?".

Женя Мазур, фото:Новый канал
Женя Мазур, фото:Новый канал

А что касается самого Жени, то решению Екатерины Виноградовой она невероятно обрадовалась. И пообещала преподавателям Школы леди меняться с еще большей настойчивостью.

"Когда мне снова защіпали брошь, я волновалась, как впервые. Почувствовала, что снова дома. Спасибо Екатерине Юрьевне за этот шанс! Отныне я за нее всей душой", -поделилась эмоциями Женя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вика Кошутіна и Женя Мазур рассказали, как обходились без наркотиков на проекте

Как сообщал портал Знай.ua, впервые все участницы "От пацанки до панянки" оставили Школу леди

Также Знай.ua писал, как стартовал новый сезон "От пацанки до панянки"