Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила совместное видео с красавицей-дочкой Машей, призывая украинцев сидеть дома во время карантина из-за коронавируса COVID-19 и проводить время с пользой. Так, артистка предложила поклонникам потренироваться вместе с ней, показывая любимые упражнения в домашнем спортзале и приглашая фанаток присоединиться к занятиям спортом.

Фитнес-тренировка для королев 👑 Предлагаю вам начать выполнять эти эффективные упражнения для всего тела прямо сейчас, не выходя из дома. Смотрим и присоединяемся!
, - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры остались в восторге не только от советов красотки, но и от ее идеальной фигурой, над которой певицы усердно работает: "Не являюсь Вашей фанаткой, но тренировка очень хорошая, все по делу рассказываете, толково.", "Вчера позанималась,сегодня встать не могу)) тренировка просто 🔥🔥🔥. Спасибо, сохранила. Хочу сегодня повторить (если получится)😄", "Очень красивая женщина👍", "Оленька!Красавица,умница!Спасибо за пинок!", "о! спасибо за пост! с Вами веселее "убиваться" на карантине👍🤣", "Класс", "МОЛОДЧИНА".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.